Решить6 уравнений математика 5 класс например 161 -х=200


Ответы на вопрос

Отвечает Валеева Анна.
Например: 2х-5=5; 2х=10; х=5
6х+4=40; 6х=36; х=6
4х=16; х=4
х^2+6=10; x^2=4; x=2
213-10х= -87; -10x=-300; x=30
2x-4=30; 2x=34; x=17






Отвечает Борисович Станислав.
Лол? -х= 39 х = 39 понял то?