Мама купила пирожные Она может разложить их на 3 тарелки по 4 пирожных или на 2 тарелки по _

пирожных

Ответы на вопрос

Отвечает Кирякова Милана.
По 6 пирожных                     
Всего их 12
12/2=6
             
Отвечает Kout Paul.
4*3=12
12/2=6
Всё легко и просто