Высота окна 3 м, а ширина на 1 м 2 дм больше. найди плошать окна


Ответы на вопрос

Отвечает Балабуркин Илья.
1) 3 м = 300 см 2) 1 м 2 дм = 120 см 3) 300 + 120 = 420 4) 300 * 420 = 126 000 см Ответ площадь окна равна 126 000 см = 1 м 2 дм 6 см = 12 дм 6 см
Отвечает Ланчези Влад.
3м+1м2дм=4м2дм=420 см
3м=300см
420*300=126000см2