- 1 1/14 * 2 1/3 2) 1 1/7 : (- 2 2/7 )


Ответы на вопрос

Отвечает Лопушнян Руслан.
1) -33/42 * 99/42 = -3267/42 = -77.78(785);  2)11/7 / (-16/7)= -11/16
Отвечает Броневицкая Илона.
1) 1 1\14*2 1\3=15\14*7\3=5\2=2 1\2
2) 1 1\7:(-2 2\7)=8\7:(-16\7)=8/7*(-7/16)=-1\2