1 целая 5/6-2 целых5/9+4 целых 1/3-3 целых 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Бекетов Тимофей.
1 целая 5/6-2 целых5/9+4 целых 1/3-3 целых 1/2=1 5/6-2 5/9+4 1/3-3 1/2=11/6-23/9+13/3-7/2=
66/36-92/36+156/36-126/36=4/36=1/9