Найди значение выражения 64 *х+ 2078,если х=9


Ответы на вопрос

Отвечает Юзькова Крістіна.
64*9+2078=2654
.............
Отвечает Мандалов Бато.
Проще пареной репы...Если х=9,то 64 *х+ 2078=64*9+2078=576+2078=2654