Решите уравнение : 0,18x+3,74x-1,9x-0,7x=1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Карина.
0,18x+3,74x-1,9x-0,7x=1,2

(0.18+3.74-1.9-0,7)x=1.2

1.32x=1.2

x=1.2:1.32

x=12/10 : 132/100

x=12/10*100/132

x=10/11