ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ 1,7х+2,8=1,9х-1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Оксана.
1,7х+2,8=1,9х-1,2
1,7х-1,9х=-1,2-2,8
-0,2х=4
-х=20
х=-20
Ответ. 20.