На 21 детскую простыню требуется столько же полотна сколько На 15 простыней для взрослых сколько

полотна расходует Одну простыню для взрослых если на 1 детскую простыню расходует 1 метр 50 сантиметров

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Юля.
1.5=150 см
150*21= 3150 см идет на все детские
3150/15=210 см  идет на 1 взрослую 
Ответ: 2 метра 10 см
Отвечает Мин Феликс.
1м 50см=150 см1) 150 * 21= 3150 (см)- требует для производства 21 детской простыни2) 3150 :15= 210 (см)-требуется для производства 15 взрослых простыней210 см = 2 м 10 смОтвет: 2 м 10 см