Четвероклассники за два дня похода прошли 44 км пути,двигаясь с одинаковой скоростью.В первый день

они были в пути 6 ч,а во второй-5 ч.Сколько километров пути прошли четвероклассники в каждый из этих дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Салин Олег.
6+5=11 часов весь поход
44:11=4 км/час скорость
6*4=24 км в первый день
5*4=20 км во второй день
================================
Отвечает Borodin Maxim.
5ч+6ч равно11
44 км делим на 11 равно 4км в час 5 *4кмв час равно 20 км а в 2 день 6 * 4 равно 24 км