решите уравнение:(2+x) *2+(4х-1) *3=10х-7


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Анастасия.
(2+х)×2+(4х-1)×3=10-7 4+2х+12х-3-10х+7=0 4х=-8 х=-2