T:(6000-5996) =600 помогите пожалуйста очень надо еще 15 минут осталось!


Ответы на вопрос

Отвечает Гринфельд Анжелика.
2400:(6000-5996)=600
Отвечает Степаненко Артур.
T:4=600 t=600*4=2400