В семнадцатиэтажном доме 10 подъездов.На каждом этаже по 4 квартиры.Сколько квартир в доме?

Желательно 2 способа решения

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Даня.
17*10*4=68*10=680 квартир, другого способа не вижу, все решаются по такому принципу
Отвечает Карапетян Нарек.
17*4=68 квартир
68*10=680 квартир