Помогите 92(40+7)=92


Ответы на вопрос

Отвечает Книшик Тетяна.
92 (40+7)=92-47=45
92-47=45
Отвечает Зеленкина Соня.
1) 40+7=47
2)92×47=4324
вот как-то так