(1/2+1/3+1/6)*24:5-9/22:15/121= решите


Ответы на вопрос

Отвечает Мяу Юля.
1)1/2+1/3=3/6+2/6=5/6
2)5/6+1/6=6/6=1
3)1*24=24
4)24:5=24/5=4 4/5=4,8
5)9/22:15/121=9/22*121/15=33/10=3,3
6)4,8-3,3=1,5