Используя правило умножения вычислите, сколько существует различных трёхзначных чисел, составленных

из цифр 3,5, 7, в случае если: а)в числе могут быть одинаковые цифры б) в числе нет одигаковых цифр

Ответы на вопрос

Отвечает Хачатурян Ия.
3*5=15, 3*7=21, 3*3=9,  5*7=35

Отвечает Барсукова Кира.
1.З*З*З=27 ЧИСЕЛ. 2.3*2*1=6 чисел.
Надеюсь,что помог.