(-4/5)в квадрате *1целую9/16:-(1/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузина Карина.

 -  (\frac{4}{5}){2}   \times 1 \frac{9}{16}  - ( -  \frac{1}{2} ) \\  - 1 \frac{3}{5}  \times 1 \frac{9}{16} - ( -  \frac{1}{2} ) \\  - 2 \frac{1}{2}  - ( -  \frac{1}{2} ) = 0