Помогите пж логика задача: Анар говорит Арай : посмотри я на экзамене набрала 78 баллов Арай

говорит ей :Молодец на прошлом экзамене у тебя было всего 60 баллов. НА СКОЛЬКО АНАР НАПИСАЛА ЛУЧШЕ? А) 1/4 Б)2/5 С)5/6 Д)3/10

Ответы на вопрос

Отвечает Рубис Никита.
Ответ Д. Потому что
60 \times 1 \times \frac{3}{10}  =  \\ 60 \times  \frac{13}{10}  = 78