Вычислить: 9000:600*3


Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.
Вычислить : 9000:600*3=45.

Отвечает Лебедев Никита.
Или 5 или 45 
5 если сначало 600*3 = 1800 а потом 9000/1800 = 5 
45 если сначало 9000/600 = 15 * 3 = 45