Сколько лет исполнилось каждой из трёх сестёр? Вера ответила ,что ей и Наде вместе 28лет. Наде

иЛюбе вместе 23года ,а всем троим 38лет. Сколько лет каждой из сестёр? На xxllолипийск игр вмоскве спортс получили 195 медалей,из них 126 золотых и боронзоаых ,149 золотых и серебреных . Сколько золотых,серебряных и бронзовых медалей в отдельности получили спортсмены

Ответы на вопрос

Отвечает Урбанович Егор.
1.
1)38-28=10(л)-Любе
2)38-23=15(л)-Вере
3)10+15=25(л)-Любе и Вере вместе
4)38-25=13(л)-Наде