Найти значение выражения 4*9-6*6+56/8*6


Ответы на вопрос

Отвечает Чижик Виктория.
4*9-6*6+56:8*6=42    Ответ:42
Отвечает Иванов Иван.
4*9-6*6+56/8*6=36-36+7*6=42