записать все числа от 1 до 10 с помощью четырех 7 с помощью знаков ( ) , . + -


Ответы на вопрос

Отвечает Павловский Андрей.
(7+7) : (7+7)=1
7 : 7 + 7 : 7 = 2
(7+7+7) : 7=3
77 : 7 - 7 = 4
7 - (7+7):7 =5
(7 * 7 - 7):7 = 6
(7-7):7+7=7
(7*7+7):7=8
(7+7):7+7=9
(77-7):7=10