Помогите решить неравенство, какие числа надо вставить вместо точек что бы вышло верное равенство.

1) 7(5+8)=7*...+...*82) ...*(12-5)=...-153) (...-...)*11=88-66m4) (15+...)*4=...+4aнайти ошибку в решении,1) 5(а+2)+7(а+10)=5а-2+7а+10=12а+122) 4*(в+3)+2(8-в)=4в+12+16+2в-6в+28нужны полные решения

Ответы на вопрос

Отвечает Поп Михайло.
1)7(5+8)=7*5+7*8
2)3*(12-5)=36-15
3)(8-6m)*11=88-66m
4)(15+а)*4=60+4a

1)5(а+2)+7(а+10)=5a+10+7a+70=12a+80
2)4(b+3)+2(8-b)=4b+12+16-2b=2b+28