1)-76*(7*6-60) 2) 3,5*(-2)-2,8 _________ __________ (-6)*19 3,5*2,8 дам 30 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Каргинова Елизавета.
1)-1368
2)8.3
3)-114=9.8
Отвечает Гергерт Елизавета.
-76 * (7 * 6 - 60)   =  -76*(42-60) = -76*(-18) =  12   
 (-
6) * 19            
      (-114)         (-114)