Ученица решала олимпиадные задачи по математике.После того как она решила 7/12 всех задач, ей

осталось решить 25 задач.Сколько всего задач нужно решить?

Ответы на вопрос

Отвечает Малков Макс.

1)12-7=5

2)25/5=5

3)12*5=60

 

Ответ 60

Отвечает Жукова Рина.

1-7/12=5\12-осталось решить

 

1    -    X

5\12 -   25

 

 

x=25: 5\12=25*12:5=60

Ответ: 60 задач надо было решить