сумма чисел 63 и 12 уменьшить в 3 раза

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Симбирёва Настя.

Сумма чисел-63+12=75 ,и теперь 75 надо разделить на 3
Значит,(63+12):3=25                                               

1 0
Отвечает Дусенов Диас.

63+12=75

75:3=25

 

вот так вот

0 1