Найдите значение выражения 414 - ( х + 114) при х = 98; х = 107; х = 65.


Ответы на вопрос

Отвечает Подгайно Аня.
414 - (x + 114) = 414 - x - 114 = 300 - x.
При x = 98 получится 300 - 98 = 202.