Решите задачу Длина участка 120м а ширина 60м овсом засеяно 3/4 участка сколько квадратных метров

площади засеяно овсом

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Милана.
1) 120*60=7200 м в кв
2) (7200:4)*3= 5400 м в кв
Отвечает Ильина Дарья.
120*60= 7200 м квадратных- площадь всего участка
3/4 от 7200 = 7200/4*3=5400 м квадратных засеяно овсом