Папе 35 лет.Он на 5 лет старше мамы . Дедушке столько папе и маме вместе . Сколько лет дедушке?


Ответы на вопрос

Отвечает Медолиз Иван.

1) 35-5=30 (л.)- маме
2) 30+35=65 (л.)-дедушке
Ответ: 65 л. дедушке

Отвечает Мухитов Даулет.

Дедушке 65 лет,т.к 30(лет маме)+35(лет папе)=65