У Саши, Миши и Вовы вместе 24 машины. У Саши и Вовы вместе 18 машин. У Миши и Вовы вместе 15 машин.

Сколько машин у Вовы ?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаус Лена.
15-(24-18)=9(м) Ответ: 9 машин у Вовы.
Отвечает Патрина Настя.
18 - 15 = 3
15-3=12
24-12=12
ОТВЕТ:12 машин у вовы