Сколько 6 умножить на 9 и сложить плюс 6 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллов Егор.
6×9+(+6)=54+(+6)=(+60)=60

Отвечает Страмков Слава.
ОТВЕТ:
6*9=54
54+6=60