Как решить модуль 13,71+модуль-4,05=


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
|13.71|+|-4.05|=13.71+4.05=17.76
Отвечает Кот Олег.
Модуль убирает минус у числа. l13.71l+l-4.05l= 13.71+4.05=17.76