Помогите решить задачу !!! Из проволоки согнули прямоугольник длиной 10,7 см,шириной 6 целых 1/2

см. Если из этой проволоки согнуть квадрат, то чему будет равна его сторона ? Пожалуйста напишите с краткой записью !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шишигина Анастасия'.
(10,7+6 1/2)*2=34,4 (см) длина проволоки 34,4:4=8,6(см) сторона квадрата