В доме, в котором живет Ира, 9 этажей и несколько подъездов. На каждом этаже находиться по 3

квартиры. Ира живет в квартире 60. В каком подъезде живет Ира?

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Никита.
1)9*3=27 -квартир в одном подъезде.
2)60:27=2.(2) - в 3 подъезде живёт Ира.
ОТВЕТ: 3
Отвечает Юхманова Наталья.
9*3=27 квартир в одном подъезде
60/27=2,22 значит она живет в 3 подъезде
Ответ 3