Какой четверти числовой окружности принадлежит точка а = -41П/3. Если можно, то с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
А = -41π/3=-13 2/3*π=-1 2/3*π=-5*π/3 - это правая верхняя часть окружности.