5 5 5 5 равно 70 какие знаки поставить ?


Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.
(5+5+5)*5=75
5+5+5=15
15*5=75
я там перепутала, вот так правильноо))
Отвечает Зернова Ксения.
5*5*5-5, вполне легко)