(6,72 : 3\5)* 1,44 - 8\15* 0,5625=? (помогите пожалуйста очень надо!!!!!!!!!) Решите по действиям

этот пример этот пример прошу вас очень надо СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Єгорова-Егорова Даша.
1)672/1000*5/3=224*5/1000=1,02
2)1,02*1,44=1,4688
3)8/15*5625/10000=0,3
4)1,4688-0,3=1,1688
Отвечает Яковлев Артём.
(6,72 : 3 : 5) * 1,44 − 8 : 15 × 0,5625 = 0,34512