Пешеход прошел 2 километра, что составило 2/11 расстояния между пунктами А и В Чему равно

расстояние между А и ВПомогите пожалуйста )

Ответы на вопрос

Отвечает Пащенко Андрей.
2:2/11= 2/1* 11/2=11( км)- расстояние между А и В.