Помогите пожалуйста эту решить систему x+y=1 и x^2+y^2=1


Ответы на вопрос

Отвечает Гасай Лилия.
 x+y=1 и x^2+y^2=1
x=1-y
1-2y+y^2+y^2=1
2y^2-2y=0
y=0
x=1
y=1
x=0