X+x*2=1260-уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Андронік Сніжана.
X+2x=1260
3x=1260
x=420
проверка
420+420*2=1260
Отвечает Насртдинов Ильяс.
X+2x=1260
3x=1260
x=420

Ответ:420