Объем продаж в час пик составляет 25 тыс. рублей в час,а в другие часы 17 тыс руб в час. На сколько

% увеличивается объем продаж магазина в час пик?

Ответы на вопрос

Отвечает Гашишев Дмитрий.
Dlt = (25 - 17) / 17 = 0.4701 (47.01% ~ 47%)