При изготовлении кофейного напитка на 7 частей кофе берут 6 частей цикория, 5 частей желудей и 2

части Каштанов. сколько пачек напитка изготовлены, если каждая пачка весит 200 грамм,а кофе и цикорий вместе израсходовали 26 килограмм?

Ответы на вопрос

Отвечает Пелых Алина.
26:(7+6)=2(кг одна часть
7×2=14кг кофе
6×2=12кг цикория
200:5=40г ж.
200:2=100г к,