Число b представлено в виде b=2в кубе *3в квадрате *5. Чему равно число b? А)1800 б)240 в)600 г)

1500

Ответы на вопрос

Отвечает Поперечный Раим.
2в кубе *3в квадрате *5. Чему равно число b?
30b^5=1800  240 600 1500
b^5=60 нет
b^5=8 нет
b^5=200 нет
b^5=50 нет
что то ни одного числа целочисленоого нет
или еще раз условие задачи понятно напишите
Отвечает Василенко Георгий.
Это будет 36 а не 1800 240 600 1500