Сколько будет 2+2×2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Максим.
О,боже,мой!!!
1)2×2=4- так как первое умножение
2)4+2=6-это второе действие
Отвечает Смолин Микола.
................
1) 2*2=4
2) 4+2=6