Выполнить умножение (X+3)(x^2-x-1) решите


Ответы на вопрос

Отвечает Унжакова Маша.
(х+3)(х²-х-1) = х(х²-х-1) + 3(х²-х-1) = х³-х²-х+3х²-3х-3=х³ +2х²-4х-3