Реши задачу В первый день Валера прочитал 74 страницы во второй 62 страницы а в третий сколько

сколько в первый и второй вместе.Сколько страниц прочитал Валера за три дня ?

Ответы на вопрос

Отвечает Анатолій Білуха.
74+62=136 страниц-прочитал валера в1 день и во 2 день
136+62=198 страниц- прочитал валера во 2 день и в 3 день
198+74=272 страниц-прочитал валера в 1 день во 2 день и в 3 день
ответ:272 страниц
Отвечает Мищук Никита.
74+62+62+74=272страницы