На 16 грузовиках привезли 42 ящика со станками. Сколько таких же ящиков можно привести на 48

грузовиках?

Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Иван.
1)48:16=3 (р.)-больше грузовиков 2)42×3=126 (ящ.)