Вычисли: -1 5/11-3 3/22 один ,и три это целые. Это дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Чекрыгин Миша.
-1 5/11-3 3/22=-1 10/22-3 3/22=-4 7/22
Отвечает Торощина Кристина.
-1  5/11 - 3  3/22 = -16/11 - 69/22 = -32/22 - 69/22 = -101/22 = -4  13/22