Найдите значение выражение: 256*407-3288:274


Ответы на вопрос

Отвечает Шынарым Тургали.
256×407-3288÷274=104192-12=104180
Отвечает Польская Анна.
1.256*407=104192 2. 3288/274=12 104192-12=104180