Ең тиімді тəсілмен шығару 10021+10022


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипченко Алёна.
10021+10022= (10000+10000)+(20+20) +(1+2)=20000+40+3=20000+43=20043
Отвечает Колесников Стас.
Вроде-бы вот так 10021+10022=20043